утепление кровли

Хотите мы рассчитаем?
Заполните форму, бесплатно!



    Утепление кровли в «Ремстройдом»

    Для того чтобы ваш загородный дом, дача или коттедж всегда был уютен и комфортен, вам потребуется надежная, прочная и качественно утепленная кровля. Крыша должна препятствовать потерям тепла, полностью исключать попадание влаги в здание, защищать внутренние помещения от ветра и других неблагоприятных погодных проявлений. Именно поэтому, проводя утепление крыши, не стоит особо экономить на теплоизоляционных материалах и, конечно же, следует доверить такие работы опытным специалистам-кровельщикам.

    Утепление кровли в Спб

    почему мы лучше всех

    Гарантия
    качества
    Доступные
    цены
    Выполнение всех
    работ в срок
    Огромный опыт
    работы

    Что нужно знать об утеплении кровли?

    Надежная теплоизоляция кровли – важнейшая неотъемлемая стадия утепления всего здания. Качественный теплоизоляционный материал и его грамотный монтаж помогут снизить расходы на отопление строения, сэкономить денежные средства и создать приятный микроклимат во внутренних помещениях в любое время года.
    Планируя утепление кровли, первоочередно, нужно определить, будет чердак жилой комнатой или останется нежилым помещением. В первом случае утепление крыши проводиться не только с наружной стороны, но и с внутренней. Во втором случае теплоизоляция изнутри не является обязательной.
    Особенности выполнения теплоизоляционных мероприятий зависят от конструкции самой крыши и стадии, на которой производится утепление. Стоит обратить внимание на то, что утеплять кровлю лучше всего на стадии проектирования и строительства дома.
    Также хотелось бы отметить, что утепление кровли дома, построенного из древесины, требует предварительного тщательного осмотра всех элементов крыши. Она не должна быть сырой, поврежденной грибком или гнилостными процессами. Конструкции из дерева обрабатывают специальным антисептическим средством, а все поврежденные элементы демонтируют и заменяют новыми.
    Также необходимо проверить состояние электрической проводки, расположенной под крышей.

    Какие материалы используются для утепления кровли?

    На сегодняшний день на строительном рынке представлено множество качественных теплоизоляционных материалов, таких как плиты пенополистирола, стекловолокно, пенобетон, минеральная вата и прочее. Каждый утеплитель имеет свои технические и эксплуатационные характеристики (теплопроводность, паропроницаемость, звукоизоляция, прочность и прочее).
    Если вам нужно утеплить кровлю вашего дома, обращайтесь к нам в «Ремстройдом». Мы поможем выбрать оптимальный для вашего конкретного случая теплоизоляционный материал, а также оперативно и качественно проведем утепление кровли.

    Мы с радостью вам ответим!

    Наши контакты

    • Г. МОСКВА, УЛ. ВАВИЛОВА, ДОМ 48
    • +7 (964) 342-93-95
    • RSTROYDOM@INBOX.RU

    Форма обратной связи